Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Хорошо
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Воскресенье, 19.11.2017, 15:08
    Приветствую Вас Гость
    Вход на сайт
    Категории раздела
    СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ [0]
    РУССКИЙ ЯЗЫК [0]
    МАТЕМАТИКА [0]
    ОКРУЖАЮЩИЙ МИР [0]
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    ТАЙНАЯ КОМНАТА 4 В

         

        Фотография РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗВОНКОВ. 

     

    ПОНЕДЕЛЬНИК

       1. РУССКИЙ ЯЗЫК

       2. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

       3. МАТЕМАТИКА

       4. ЧТЕНИЕ

       5. Классный час

             12.45 - 13.30        

    13.45 - 14.30

    14.40 - 15.25

    15.35 - 16.20

    16.30 - 17.15

    ВТОРНИК

     Доп. занятия группы

    (Екатерины Сергеевны)

       0. ДОП. ЗАНЯТИЯ (РЯ)

       1. МАТЕМАТИКА

       2. ФИЗКУЛЬТУРА

       3. РУССКИЙ ЯЗЫК

       4. ЧТЕНИЕ

       5. МАТЕМАТИКА*

     

    08.00 - 08.45

         12.20 - 13.05     

            13.15 - 14.00        

    14.15 - 15.00

    15.10 - 15.55

    16.05 - 16.50

    16.55 - 17.40

    СРЕДА

      Доп. занятия группы 

    (Анны Владимировны)

       1. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

       2. МАТЕМАТИКА

       3. ФИЗКУЛЬТУРА

       4. РУССКИЙ ЯЗЫК

       5. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

         

           11.50 - 12.30        

            12.45 - 13.30        

    13.45 - 14.30

    14.40 - 15.25

    15.35 - 16.20

    16.30 - 17.15

    ЧЕТВЕРГ

       0. ДОП. ЗАНЯТИЯ (М)

       1. МАТЕМАТИКА

       2. ЧТЕНИЕ

       3. МУЗЫКА

       4. РУССКИЙ ЯЗЫК

       5. РИТОРИКА

          11.50 - 12.30       

            12.45 - 13.30        

    13.45 - 14.30

    14.40 - 15.25

    15.35 - 16.20

    16.30 - 17.15

    ПЯТНИЦА

      1. РУССКИЙ ЯЗЫК

       2. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

       3. ФИЗКУЛЬТУРА

       4. ИНФОРМАТИКА

       5. ЧТЕНИЕ

            12.45 - 13.30        

    13.45 - 14.30

    14.40 - 15.25

    15.35 - 16.20

    16.30 - 17.15

    СУББОТА

      * ЗАРЯДКА

       1. ОРКСЭ

       2. ИЗО

       3. ТЕХНОЛОГИЯ

       4. КРУЖОК

           07.55 - 08.00       

    08.00 - 08.45

    08.55 - 09.40

    09.55 - 10.40

    10.55 - 12.35

    Copyright Елена Пенькова © 2017

    Конструктор сайтов - uCoz